Главная / Полезная информация /

- Обратная сторона популярности

Дорогие друзья!
К нашему большому сожалению, в связи с тем, что наш питомник с каждым днём приобретает всё большую популярность, участились происки наших конкурентов. И, чем выше наш рейтинг, тем больше происков.
Вообще, такое случается часто. Конкуренция дело серьёзное и, к прискорбию, далеко не всегда чистое.
Для того, чтобы поддержать репутацию нашего питомника, мы и создали форум и гостевую книгу у себя на сайте: дали возможность высказать своё мнение именно нашим клиентам.
Но  наблюдая  за последними событиями на форуме, мы видим, что конкуренты не пренебрегают воспользоваться возможностью «облить грязью» нас не только на чужих  форумах, а и непосредственно  на нашем под видом покупателей. Очень надеемся, что вы, наши дорогие друзья, не станете принимать их клевету за чистую монету.
И, не смотря на эту клевету, мы держим свою марку с достоинством и не унижаем себя аналогичными действиями по отношению к конкурентам.
Также, просим Вас учитывать и то, что имя нашего питомника для продвижения своих продаж пытаются использовать и те, кто совершенно не имеет к нам никакого отношения. Учитывайте, что объявления о продаже животных являются нашими только те, в которых указаны телефоны только эти: тел: +3 8 (098) 843-05-88 ( Украина)
тел: +7 (909)152-51-84 Россия (филиал питомника)
тел: + 7 (926)348-75-15 Россия (филиал питомника)
Объявления с другими телефонами – не от нашего питомника!!!
Кроме конкуренции существует и ещё одна проблема. Это те клиенты, которые либо содержали животное не в тех условиях, либо не тем кормили, либо просто пренебрегали нашими советами, что в результате привело к гибели животного. Конечно, это несчастье, но не стоит своё негодование выставлять на всеобщее обозрение, при этом, забыв указать, что несчастье с животным произошло через достаточно большой промежуток времени. И заводчики не могут отвечать за ошибки владельцев.
Убедительно вас просим с пониманием относится ко всякого рода публикациям, т.к., к сожалению, никто не несёт ответственности за любые высказывания в Интернете, даже за те, которые совершенно не отвечают действительности.